Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области появился пешеходный переход через ж/д пути на станции Эльтон

Поделитесь материалом:

На станции Эльтон в Астраханском регионе ПривЖД введён в эксплуатацию новый пешеходный переход через железную дорогу. Современный объект оснащён автоматической световой и звуковой сигнализацией.

Кроме того, на переходе установлены предупредительные знаки, освещение, ограждение, резинокордовый настил и тактильные плиты для слабовидящих граждан. Для удобства перемещения маломобильных групп населения обустроены металлические пандусы. Для безопасности пешеходов предусмотрены  накопительные площадки, на подходах к переходу уложено новое бетонное покрытие.

Напомним, что в январе 2022 года был сдан в эксплуатацию новый пешеходный переход через железную дорогу на станции Палласовка.

Напоминаем, что переходить пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда, или на разрешающий сигнал. При нахождении на стальной магистрали детей необходимо держать за руку или на руках.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru