Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Глава Астрахани рассказал о ходе ремонта дороги на ул. Жилой

Поделитесь материалом:

Ремонт дороги по улице Жилой в микрорайоне Бабаевского идет полным ходом. Работы ведутся в рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства Астрахани» на средства городского бюджета.

Глава областного центра Олег Полумордвинов в своем Телеграм-канале озвучил ход работ на ул. Жилой и планы по их окончанию.

Жители района устали от вечных заторов на этом участке. Я лично получал немало обращений от горожан с просьбами привести улицу в порядок. И теперь Жилую ждут большие изменения: на всей проезжей части будет уложен новый асфальт, здесь расширят проезжую часть до восьми метров, что позволит увеличить ее пропускную способность. Подрядчик уже закончил ряд демонтажных работ и приступил к укладке дорожного полотна. Обновлены будут и тротуары. Улицу приведут в порядок на всем ее протяжении.

Наличие социально значимых объектов и активное жилищное строительство в том районе диктуют необходимость ремонта дороги. Планируется, что работы завершатся до конца текущего года.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru