Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Сотрудники библиотеки им. Крупской собрали помощь мобилизованным астраханцам

Поделитесь материалом:

Наши мобилизованные земляки проходят воинскую подготовку в селе Борзой Шатойского района Чеченской Республики и в Волгоградской области. Для них формируют наборы из спальных мешков, теплых вещей, продуктов питания, медицинских наборов и средств гигиены, в сборе которых приняли участие и астраханские библиотекари.

Сотрудники Астраханской областной научной библиотеки им. Н.К. Крупской откликнулись на призыв о сборе гуманитарной помощи и передали бойцам, которые уже находятся в Волгограде, 10 комплектов спальных мешков, медикаменты, дождевики, батарейки, фонарики, одежду.

«Каждый помогает чем может: финансами, материалами или своим трудом. Но всех объединяет одно желание и цель — быть полезными для солдат, выполняющих боевые задачи в рамках спецоперации на Украине. Без колебаний присоединились к этой акции и в дальнейшем, конечно, готовы поддерживать такие инициативы и помощь», — отметила директор библиотеки Светлана Ганина.

Отметим, что необходимые вещи для мобилизованных граждан и военнослужащих можно принести также в будние дни в пункт сбора, находящийся в офисе Народного фронта в Астрахани. Он располагается на улице Урицкого, 6 (тел. 20-14-58).

Фото: aonb.astranet.ru

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru