Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани можно будет проголосовать на выборах президента Казахстана

Поделитесь материалом:

В день внеочередных выборов президента Республики Казахстан 20 ноября в нескольких городах России откроют избирательные участки для казахстанцев, желающих проголосовать. Среди них будет и Астрахань.

Как сообщается на официальном сайте Посольства Казахстана в России, один из избирательных участков – №265 будет функционировать в день внеочередных выборов в здании Посольства Казахстана в Москве. Кроме того, несколько избирательных участков будут действовать 20 ноября с 07:00 до 20:00 по местному времени при Генконсульствах Республики Казахстан в Санкт-Петербурге, Казани, Омске и Астрахани.

В нашем городе избирательный участок №291 будет открыт в этот день по адресу: ул. 1-я Аршанская, д. 17. Принять участие в голосовании смогут граждане Казахстана, достигшие 18 лет. При себе голосующим необходимо иметь паспорт или удостоверение личности гражданина Республики Казахстан. Уточняется, что для включения в список избирателей необходимо заполнить форму на сайте Посольства Казахстана в России.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru