Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани бесплатно обучат мужчин в рамках проекта «Папа предприниматель»

Поделитесь материалом:

Проект разработан для мужчин, имеющих несовершеннолетних детей, которым важно реализовать идеи для организации собственного бизнеса. Для участия надо до 5 октября подать заявку в центр занятости населения по месту регистрации или направить ее по электронной почте yvarteeva@astrobl.ru

Участники пройдут бесплатное обучение по вопросам ведения предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом, а также встретятся с успешными представителями бизнес-сообщества региона.

Важной частью станет конкурс бизнес-планов, которые подготовят слушатели курса в качестве итоговых работ. Определять победителя будет комиссия экспертного жюри.

Те, кто состоит на учете в службе занятости населения в качестве безработных и защитит свой бизнес-проект, получит от службы занятости 100 000 рублей на открытие собственного дела.

Победитель дополнительно получит грант от генерального партнера проекта.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8(8512) 39-00-59, или в центре занятости населения по месту жительства.

Организатором мероприятия выступит агентство по занятости населения Астраханской области.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru