Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области к зиме 2024 года построят земснаряд

Поделитесь материалом:

В Астрахани провели торжественную церемонию закладки киля несамоходного фрезерного земснаряда «Николай Русанов». Судно строится для Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт».

Земснаряд будет использоваться для поддержания заданных глубин в морской части Волго-Каспийского морского судоходного канала. Это будет уже седьмое по счету судно в составе дноуглубительного флота Астраханского филиала.

Строить земснаряд поручили ООО «СТРОЙЛИДЕРПЛЮС», которое основано в 2007 году и представляет собой организацию‚ имеющую в своем распоряжении производственную и техническую базу‚ налаженную инфраструктуру и проверенные бригады рабочих высокой квалификации. За несколько лет организация прошла путь от небольшой фирмы до успешной компании‚ хорошо зарекомендовавшей себя на рынке строительных и инженерных услуг.

На счету этой организации более ста успешно реализованных проектов, среди которых объекты промышленного и иного назначения, объекты сферы услуг и инженерные сети различной степени сложности.

На церемонии закладки киля в очередной раз отметили важность задачи по поддержанию в нормативном состоянии внутренних водных путей и морских акваторий. Особенно в разрезе эффективного функционирования международного транспортного коридора «Север-Юг»

Строительство земснаряда планируется завершить к зиме 2024 года.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru