Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Сколько стоит улететь из Астрахани

Поделитесь материалом:

Популярные мессенджеры кричат о том, что после объявления частичной мобилизации, граждане бросились скупать авиабилеты по доступным направлениям. Мы решили посмотреть сколько сейчас стоит улететь в соседние страны из Астрахани, а также сравнили цены с вылетом из Москвы.

Мы смотрели зарубежные направления, которые доступны прямыми рейсами из местного аэропорта им. Кустодиева. Стоит отметить, что несмотря на возможность ознакомления с ценами, при непосредственном оформлении покупки билета возникали сбои. Итак, начнем с Казахстана.

При попытке посмотреть билеты в Актау из Москвы мы сталкиваемся со следующей картиной.

Странно, ведь портал предлагает вылететь хоть сегодня всего лишь за жалкие 276,9 тысяч рублей.

Идем дальше, на очереди город ветров и нефти — Баку. Судите сами кусаются ли цены.

Кажется, что дорого? Давайте посмотрим на билеты из Москвы.

Кажется, мы эту картину уже видели. Заметьте, по крайней мере перелет в Баку не достиг шестизначных цен, как до Актау.

Следующее направление из Астрахани в Ош.

Полет в Киргизию обойдется практически даром. Цены выглядят весьма пристойно. На этот раз даже вариант из Москвы нашелся. За скромные шестьдесят с небольшим хвостиком рублей.

Правда эта цена существенно отличается от первоначально предложенных вариантов.

Двигаемся дальше по списку. Сколько стоит слетать в солнечный Узбекистан (г. Ургенч). Как оказалось, недешево. Октябрьские цены выглядят немного получше.

Из Москвы на сегодняшний день это направление недоступно.

А так хотелось покушать сочных и сладких дынь. Любопытно, что первоначальные предложения по ценам при вылете из Москвы выглядят даже немного привлекательнее, чем из Астрахани.

С билетами в Иран творилась какая-то сумятица. Решт, Рашт, Иран не позволял разгуляться в выборе билетов совершенно. Возможно, что так называемый «обвал» запросов на авиабилеты сделал свое дело.

Посмотрим, что произойдет с ценами на билеты через неделю. Для многих новость о частичной мобилизации оказалась довольно неожиданной, а на стресс все реагируют по разному. Будем следить за ситуацией вместе с вами, дорогие читатели.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru