Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы представили проекты на XI Петербургском международном газовом форуме

Поделитесь материалом:

На мероприятии Астраханская область и ООО «Газпром добыча Астрахань» были объединены в один стенд. Делегацию возглавлял губернатор области Игорь Бабушкин. Крупнейшее газовое предприятие – ООО «Газпром добыча Астрахань» представлял гендиректор компании Андрей Мельниченко.

Вместе с коллегами директор презентовал пять крупных проектов, направленных на решение задач по импортозамещению и обеспечению безопасности на Астраханском ГКМ. Так, проект «Опытный полигон» – единственный в России комплекс, где проводятся испытания нового нефтегазового оборудования и материалов в условиях воздействия сероводорода и диоксида углерода.

Проект «Реагенты и технологии» выполнен на основе внедрения результатов научно-исследовательских работ в области интенсификации притока углеводородного флюида.

В рамках проектов разработаны и внедрены уникальные технологии химического воздействия, а также использование отечественных материалов.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru