Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани появилась служба сопровождения детей без родителей 

Поделитесь материалом:

В областном центре заработал проект «Babycar30» – служба сопровождения детей без родителей из одного пункта в другой на автомобиле по индивидуальному маршруту.

В отличие от обычной няни, которая сидит с ребенком, автоняня поможет обеспечить мобильность и успеть всё: отвезти с утра в школу, днем — на дополнительные занятия или на тренировку и т.д. В Астрахани раньше не было подобного проекта. По запросу со стороны клиентов организатор проекта открыла новое направление — «няня на час». Сейчас ее бизнес обслуживает несколько десятков вызовов за день.

Осуществить планы по реализации задуманного в виде финансовой помощи помог фонд поддержки малого и среднего предпринимательства. На средства льготного займа организатор проекта астраханка Татьяна Серяк приобрела большой комфортабельный автомобиль, который идеально подходит для перевозки маленьких пассажиров.

Астраханский фонд поддержки МСП действует в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», курируется министерством экономического развития Астраханской области.

Более подробную информацию о том, как воспользоваться финансовой господдержкой Фонда по льготной ставке от 2 до 8% годовых, можно получить:

— на сайте Фонда: www.30fond.ru
— по телефону: 8 (8512) 48 48 50
— в офисе по адресу: г. Астрахань, ул. Ульяновых, 10.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru