Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханского браконьера, сбившего машиной пограничника, задержали

Поделитесь материалом:

Сцена с погоней, разыгравшаяся еще в мае этого года, получила логическое завершение. Молодого мужчину, сбившего сотрудника пограничной службы и сбежавшего с места преступления, нашли и завели в его отношении уголовное дело.

По версии следствия, в мае 2022 года браконьер, находясь за рулем автомобиля «Нива» на территории села Трудфронт Икрянинского района Астраханской области, желая скрыться от сотрудников пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области, сбил одного из них, после чего скрылся с места преступления и был объявлен в розыск.

13 августа 2022 года при проверке документов подозреваемого задержали на территории г. Астрахани.

Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело по подозрению в применении насилия в отношении представителя власти. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru