Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани «Мой бизнес» приглашает самозанятых на бесплатную программу

Поделитесь материалом:

Центр «Мой бизнес» открыл регистрацию участников новой бесплатной программы: ее цель — формирование у самозанятых компетенций в сфере предпринимательства.

Программа для тех, кто:
хочет качественного роста своего дела и увеличения прибыли,
готов РАБОТАТЬ над своим проектом, чтобы этого добиться,
хочет получить в наставники федерального эксперта по развитию бизнеса,
уже зарегистрирован как самозанятый или сделает это для участия в программе.

Программа состоит из восьми индивидуальных онлайн-встреч, проходящих один раз в неделю. На встречах будет составляться и корректироваться трек развития проекта. Выполнение еженедельных задачи по его развитию приведет к повышению финансовых показателей, эффективности и узнаваемости проекта.

Подать заявку можно здесь.

Центр «Мой бизнес» создан министерством экономического развития Астраханской области и действует в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центр аккумулирует всю инфраструктуру, которая работает на развитие малого и среднего бизнеса в нашем региона, находится в Астрахани на ул. Ульяновых, 10. Подробнее о его услугах можно узнать по телефону горячей линии: 8 (8512) 48-07-93.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru