Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханских журналистов и блогеров приглашают к участию в конкурсе «Правда и справедливость»

Поделитесь материалом:

Организаторы в лице Народного фронта и Союза журналистов России принимают заявки до 15 ноября.

Конкурс «Правда и справедливость» уже знаком астраханским представителям медиа, которые ежегодно принимают в нем свое участие. Так, в прошлый раз по линии ОНФ победителями стали четверо астраханцев, еще один отличился по линии СЖР.

В этом году работы в количестве не более трех от каждого претендента должны соответствовать 12 направлениям нового «майского суперуказа» президента РФ Владимира Путина. Они затрагивают самые чувствительные стороны жизни  — демография, качественные автомобильные дороги, здравоохранение и образование, производительность труда и поддержка занятости, жилье и городская среда, наука, цифровая экономика, культура, малое и среднее предпринимательство, международная кооперация и экспорт, экология.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса, тематикой конкурсных работ и отправить заявку можно на официальном сайте фонда ОНФ «Правда и справедливость» — http://pravdaispravedlivost.onf.ru/.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru