Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Поделитесь материалом:

Спортлото: как интересно провести время в интернете

pm.by/ru/sportloto-5-iz-36

Что делать, если привычные азартные игры уже надоели, а острых ощущений все еще хочется? Ответ есть: искать и пробовать новые услуги букмекеров. А все новое — это хорошо забытое старое. Именно поэтому бетторы с удовольствием играют в лото 5 из 36 — излюбленную игру, переходящую от поколения к поколению.

Лотереи — это простой способ развлечься, не затрачивая много времени на изучение правил. Для нее не нужно готовиться, выискивая информацию в интернете и анализируя коэффициенты, как перед ставкой на спорт. Или часами раскручивая барабаны игровых автоматов для получения заветного джекпота. Смысл “Спортлото” элементарен, не требует комплексной подготовки, и это далеко не все преимущества. В данной статье мы предлагаем Вам детально рассмотреть вопрос и сделать выводы.

Как появилось “Спортлото”?

Многие годы лото являлось излюбленным развлечением советских граждан. Набор с карточками и кубышками имелся практически в каждом доме и доставался как по торжественным случаям, так и ради проведения уютного семейного вечера. У некоторых из нас до сих пор сохранились страсть к этой игре, но формат изменился.

В конце семидесятых, когда Советский Союз готовился провести знаменитую Олимпиаду-80,  на телеэкранах страны вышла передача “Спортлото”, в которой был задействован ведущий. Он доставал из барабана шары с числами, которые должны были совпадать с теми, что обозначены на заранее купленных билетах. Так и происходил розыгрыш лотереи.

Цены на билеты были достаточно символическими, а доход с продажи перечислен на поддержку советского спорта. Таким образом вся страна принимала непосредственное участие к подготовке одного из самых знаменательных событий страны. Были построены семьдесят восемь объектов, среди которых:

  • спорткомплекс "Олимпийский";
  • нынешний офис РИА “Новости”;
  • гостиницы “Космос” и “Измайлово”;
  • телецентр “Останкино”.

“Спортлото” сегодня

С тех пор прошло не одно десятилетие, а страна совсем изменилась. Однако любовь к лотереям так и осталась в сердцах тысяч людей. Так и проводятся розыгрыши на телевидении, продаются билеты, но технологический прогресс не стоит на месте.

Сегодня попытать счастья можно и на некоторых сайтах, среди которых pm.by. Сделать это можно следующим образом:

  1. Приобрести билет у сервиса Париматч. Для этого необходимо быть его пользователем, достигшим восемнадцатилетия.
  2. Заполнить числами пять пробелов в поле из тридцати шести секторов.
  3. Дождаться розыгрыша тиража.
  4. Вывести выигрыш на свой личный счет.

Игра в лотерею онлайн имеет одно большое преимущество — розыгрыш проводится моментально, поэтому долго ждать не придется. Более того, Вы узнаете результат сразу, в этом и состоит существенное отличие от телевикторины.

Очень важно сразу подключать свою интуицию. Используйте свои счастливые числа или любимые номера, чтобы быть ближе к победе.

Вывод

Приятнее всего скоротать время и получить свою порцию адреналина, если занятие не только сулит выигрыш, но и не требует временных затрат. Удобнее всего играть в лотерею именно онлайн, так как розыгрыш происходит мгновенно, а за билетами и деньгами не придется никуда ходить. Проще всего воспользоваться сервисом Париматч на сайте pm.by.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru