Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Более 750 астраханцев обратились за помощью в общерегиональный день приема

Поделитесь материалом:

В Астраханской области по поручению главы региона Игоря Бабушкина состоялся общерегиональный день приёма граждан. 1 июня за время личного приема членами областного правительства, руководителями министерств и ведомств принято более 750 астраханцев.

Инициативу главы региона поддержали не только Дума Астраханской области и территориальные органы федеральных органов государственной власти, но и областная прокуратура совместно с городскими, районными и специализированными прокуратурами, УМВД России по Астраханской области. Вели прием населения главы городских округов и муниципальных районов.

В администрации Губернатора Астраханской области личный приём заявителей проводился управлением по работе с обращениями граждан. Почти все вопросы были решены на месте, а требующие детального изучения – направлены на рассмотрение в компетентные структуры и поставлены на контроль.

Главными проблемами, озвученными на личном приёме, стали оказание медицинской помощи, лекарственное обеспечение, благоустройство общественных территорий, ремонт автомобильных дорог, улучшение жилищных условий, переселение из аварийного жилищного фонда, гражданские инициативы. Обращались и с целью содействия в трудоустройстве, интересовались социальными выплатами.

Более 750 жителей Астраханской области в этот день приняли участие в личных приёмах должностных лиц органов разных уровней власти, получив помощь в решении интересующих вопросов.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru