Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани к Дню города похорошеет Комсомольская набережная

Поделитесь материалом:

На своем ТГ канале исполняющий обязанности главы города Олег Полумордвинов рассказал о результатах проверки хода работ на Комсомольской набережной. Проект серьезный и важный для города, в первую очередь, потому что его выбрали сами жители в ходе голосования за объекты благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в прошлом году.

Работу подрядчика оценили положительно. Осмотр проводили совместно с заместителем председателя Правительства Астраханской области Михаилом Валерьевичем Богомоловым и председателем Городской Думы Астрахани Игорем Юрьевичем Седовым. Дано поручение сдать объект ко Дню города, который традиционно празднуется в сентябре. Эта задача поставлена и перед подрядчиком, и перед координаторами проекта.

Идея благоустройства этого пространства зрела уже давно. И сейчас, благодаря поддержке астраханцев и федеральному финансированию, в Астрахани появится комфортное место для пеших и велопрогулок рядом с Волгой.

Напоминаем, что до 30 мая астраханцы могут принять участие в голосовании на сайте https://30.gorodsreda.ru/ и выбрать объект, который будет благоустроен в рамках нацпроекта в следующем году.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru