Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханская студентка попала в финал конкурса «Флагманы образования. Студенты»

Поделитесь материалом:

В список победителей полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» вошла третьекурсница Александра Троян. Девушка учится на отделении сервисных технологий и дизайна подведомственного региональному министерству образования и науки Астраханского государственного политехнического колледжа.

Соревнования проходили на площадке Волгоградского государственного университета. Участниками полуфинала стали студенты Южного федерального округа, которые показали лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования.

Полуфинальные соревнования включали три блока. Они были направлены на выявление профессиональных, личностных и лидерских качеств участников. Так, в течение трех дней конкурсанты проходили испытание «Кейс-турнир», а также принимали участие в проектном спринте «Школа будущего» и стратегической игре «Педагогический ориентир».

Призеры получат возможность пройти образовательные программы и стажировки во Всероссийских детских центрах «Смена» и «Океан».

Лауреатов ждет постпроектное сопровождение. По итогам конкурса будет сформировано сообщество из победителей, финалистов и полуфиналистов. Его члены получат возможность поработать с наставниками – призерами и экспертами конкурса «Флагманы образования. Школа». Лауреаты проекта также смогут бесплатно отправиться в туристические поездки по России в рамках программы «Больше, чем путешествие».

Финалистка из Астраханской области, помимо диплома победителя и возможности показать себя в финале, получила сертификат на бесплатное обучение на одном курсе повышения квалификации в АНО ДПО «Образование-Русское слово».

Пожелаем Александре победы в финале!

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru