Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский губернатор рассказал об итогах его Прямой линии

Поделитесь материалом:

Игорь Бабушкин провел сегодня Прямую линию с астраханцами, на которую приняли свыше 4 тыс. обращений. За час мероприятия он успел ответить на 20 вопросов, поступивших по телефону и через Интернет.

«Интересовались моей позицией по событиям на Украине. Я всецело поддерживаю решение нашего Президента и Верховного главнокомандующего о проведении специальной военной операции. Россию нельзя ставить перед выбором – бороться или покориться. Мы не покоримся, у нас единственный путь, путь к Победе», — отметил в первую очередь глава региона у себя в соцсетях.

Кроме того, он заявил о необходимости вакцинации подростков от коронавирусной инфекции, пояснив, что с начала распространения коронавируса у нас в регионе из-за этой заразы скончалось около трёх тысяч человек. «На сегодняшний день вакциной «Спутник-М» в регионе привили около 900 подростков и никаких нежелательных реакций не наблюдалось», — пояснил Игорь Бабушкин.

В ответ на вопрос, куда поехать отдыхать летом, губернатор прорекламировал Азербайджан. С его слов, авиакомпания «Азимут» готовится к открытию рейса «Астрахань-Баку», подготавливая необходимые документы.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru