Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашают присоединиться к акции «Красная гвоздика»

Поделитесь материалом:

С 21 апреля по 22 июня каждый житель Астраханской области сможет присоединиться к благотворительной акции, организованной Фондом «Память поколений», и купить значок «Красная гвоздика» в сетевых магазинах или у волонтёров. На собранные средства приобретаются инвалидные коляски, лекарства и протезы, проводятся дорогостоящие операции и закупается современное оборудование для медучреждений.

«Красная гвоздика» – не только символ Фонда, но и символ общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и иных боевых действий.

Миссия Фонда «Память поколений» – объединить граждан России, независимо от их возраста, пола, социального положения, дохода, политических, религиозных и других взглядов для помощи ветеранам.

Акция проводится в России уже седьмой год и имеет статус социально-значимого проекта, который включен в перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы.

На сегодняшний день в Астраханской области адресную помощь от Фонда получили 77 ветеранов на сумму более 8 млн рублей, уточняет пресс-служба администрации губернатора Астраханской области.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru