Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Компания «O’КЕЙ» может расширить сотрудничество с астраханскими предпринимателями

Поделитесь материалом:

На площадке отеля «Park Inn by Radisson Астрахань» состоялась выездная закупочная сессия компании «O’КЕЙ» по вопросу расширения сотрудничества с местными предпринимателями, на которой астраханские производители смогли задать вопросы представителям коммерческой службы. Категорийные менеджеры компании рассказали предпринимателям о принципах вхождения в сеть и требованиях, предъявляемых к товару.

«За прошедшие два года бизнес прошёл настоящее испытание, преодолеть которое оказалось непростой задачей. Надеемся, что возможность сотрудничества с такой крупной торговой сетью станет стимулом для астраханских товаропроизводителей как в увеличении объёмов производства, так и в повышении качества производимой продукции, её конкурентоспособности», – об этом сказала в ходе мероприятия заместитель министра экономического развития региона Лейсан Шафикова.

Кроме того, участники обсудили механизм ценообразования и объёмы поставок. Кстати, небольшой нюанс про цены. Напомним, что несколько дней назад со ссылкой на пресс-службу контрольного подведомства было распространено заявление, что компания «O’КЕЙ» отказалась ограничивать наценку на социально значимые товары. Об этом было уведомлена Федеральная антимонопольная служба (ФАС).

По итогам встречи компания выразила надежду на большее присутствие местной продукции на полках гипермаркетов.

Организация министерством экономического развития данной сессии стала первой в текущем году. В ближайшее время подобные мероприятия пройдут с участием и других торговых сетей.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru