Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

У ахтубинцев появится своя футбольная команда

Поделитесь материалом:

Много лет в Ахтубинске нет команды, которая могла бы участвовать в первенстве Астраханской области по футболу. Вчера состоялась встреча, на которой были оговорены все вопросы возрождения большого футбола в городе. До 15 апреля необходимо пройти процедуру регистрацию клуба, заявить игроков и подготовить стадион к участию в соревнованиях.

На встрече с представителем федерации футбола Астраханской области и представителями ГЛИЦ им. Чкалова решался вопрос об участии городской команды «СКА». Команда будет представлена из игроков ГЛИЦ, молодых игроков, тренирующихся в настоящее время на базе ДЮСШ, а так же гражданских.

В свое время город Ахтубинск был представлен двумя командами «Искра» и «Интер-ВВС». К сожалению, по ряду причин, команды прекратили свое существование. За это время был построен стадион, выросло не одно поколение молодых спортсменов. Но большого, взрослого футбола в городе не осталось.

Старт чемпионата намечен на 30 апреля. Игры будут проходить на городском стадионе «ВОЛГА».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru