Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский центр «Мой Бизнес» переехал на новый адрес

Поделитесь материалом:

Центр теперь располагается в здании, являющимся памятником регионального значения, по адресу ул. Ульяновых, 10. Прием заявок на оказание государственной поддержки предпринимателям и самозанятым уже ведется. Центр работает каждый будний день с 8:30 до 17:30. Телефон приемной: 8 (8512) 48-07-93.
⠀⠀
На официальной странице my_business30 рассказали об истории здания, в котором им предстоит работать. Дом жилой с лавками и складами купца Михаила Иванова был построен во второй половине XIX века. Его владелец управлял рыболовецкой артелью в селе Никольское и постоялым двором на ул. Куйбышева. Михаил Иванов был депутатом местной думы с 1901 по 1904 годы. В 1919 году его владение отошло городским властям решением ГУКХ Н.К.В.Д., дом заселили простые горожане.

Сейчас здание находится в прекрасном состоянии: во время капитального ремонта бережно сохранили все преимущества архитектуры прошлого — высокие потолки, стены из кирпича, видавшего еще царскую Россию, балки перекрытий из натурального дерева, искусно выкованные ограждения широких балконов. Так дом купца стал Домом предпринимателя.

Мы еще не до конца завершили переезд, продолжаем обустраивать все для удобства наших посетителей, но также ведем прием заявок на оказание государственной поддержки предпринимателям и самозанятым, чтобы ни на день не оставлять их без внимания в сложившихся экономических условиях, — сказал руководитель Центра «Мой бизнес» Кирилл Каюков @kayukovkirill

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru