Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Решения о выполнении рейсов в Астрахань авиакомпании будут принимать сами

Поделитесь материалом:

В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля 2022 года 03:45 часов по московскому времени полёты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены. Ограничение действует до 03:45 мск 02 марта 2022 года. Аэропорт Астрахани под введенные ограничения не попал, авиакомпании будут принимать решения о выполнении рейсов.

Об этом только что сообщили нам в пресс-службе астраханского аэропорта. С пассажирами работают представители перевозчиков. Отмечается, что приобретая авиабилеты, пассажиры заключают договор воздушной перевозки с авиакомпанией. Потому по вопросам относительно возврата денежных средств за отмененные/перенесенные и т.д. рейсы необходимо адресовать перевозчикам.

Аэропорт, как уточняется, полностью готов к приему и выпуску воздушных судов по плану полетов авиакомпаний. Работа аэропорта идет в штатном режиме.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru