Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области впервые прошел чемпионат и первенство ЮФО по киокусинкай

Поделитесь материалом:

С 28 по 31 января в Астраханской области впервые прошли первенство и чемпионат Южного федерального округа по киокусинкай. В нем принимали участие более 600 спортсменов из Краснодарского края, Крыма, Волгограда, Элисты. Социальный предприниматель Даниял Абдрахманов один — из организаторов мероприятия, Центр «Мой бизнес» — партер турнира.

Даниял обладатель звания мастера спорта РФ, черного пояса, третьего дана по киокусинкай. Он успешно развивает значимый для региона социальный проект — спортивную школу и сеть ее филиалов. Среди его воспитанников — чемпион Европы, победители и призёры международных и всероссийских турниров. Целью проведенного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и популяризация спорта.

«Соревнования прошли в двух дисциплинах — ката и кумитэ — среди юношей и девушек (юниоры), мужчин и женщин. Это была отличная возможность квалифицироваться тем, кто тренируется и растет как профессиональный спортсмен в Астраханской области», — отметил Даниял. — Наши воспитанники получили прекрасный опыт. Суммарно было завоевано 25 золотых медалей, 19 серебряных, 26 — бронзовых.

Осуществить данный проект получилось при поддержке Центра «Мой бизнес». Директор центра Кирилл Каюков еще раз пояснил: «Мы готовы содействовать ее реализации, поддерживая предпринимательство в сфере спорта, социальные инициативы по вовлечению в занятия детей и пожилых людей. Социальным проектам оказывается всесторонняя помощь, в том числе финансовая. Приглашаем обращаться за государственной поддержкой в наш Центр».

Центр находится по адресу: Астрахань, ул. Адмиралтейская, 53 «А» Тел.: 48-07-93.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru