Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы предупреждают об открытом люке на улице Победы

Поделитесь материалом:

К сожалению, проблема открытых канализационных колодцев до сих пор актуальна для любого уголка нашей необъятной страны, включая родные нижневолжские степи. Очередной опасный объект горожане обнаружили на перекрестке перед мостом Победы, а редакция «Астраханского листка» запечатлела еще один распахнутый люк во дворе жилого массива.

В первом случае речь идет о перекрестке улиц Победы и Красной Набережной. Именно там перед въездом на мост через реку Кутум со стороны дома 84 на улице Красная Набережная зияет пустотой один из входов в подземное царство астраханских коммунальщиков. Его фото было размещено сегодня в паблике Аварии Астрахань.

Второй открытый канализационный колодец, как и первый, также оказался в Кировском районе Астрахани. Но теперь уже больше угрожая пешеходам, а не автомобилям, так как корреспондент нашего портала обнаружил его во дворе дома 103, корпус 25 на улице Софьи Перовской. Надеемся, что наша публикация сподвигнет власти устранить обе эти опасности.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru