Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец залез на вагон и получил ожог 90% кожи от удара током

Поделитесь материалом:

Он стал одной из жертв несчастных случаев, произошедших в этом году на Приволжской железной дороге. Их число выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти в два раза.

 Железнодорожники подсчитали, что с начала этого года в Саратовской, Волгоградской и Астраханской областях подвижным составом на путях уже травмировано 27 человек (с января по июль 2020 года их было всего 14). При этом есть в этой статистике и летальные случаи — аж 17 человек погибли (годом ранее их было 9).

Если говорить про Астраханский регион, то у нас травмированным оказался один человек, а еще один, к сожалению, погиб. За аналогичный период прошлого года был несмертельно травмирован всего один астраханец.  

«Последний несчастный случай произошёл 30 июня на перегоне Астрахань-1 – Кутум, когда 14-летний подросток, нарушив правила безопасности, залез на вагон и получил удар током. Он выжил с ожогом 90% поверхности тела», — рассказали «Астраханскому листку» в пресс-службе ПривЖД.  

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru