Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Власти Астрахани в ожидании ухудшения погоды

Поделитесь материалом:

Еще вчера МЧС в своей смс-рассылке сообщило астраханцам о вероятности пыльной бури, ливня, града и усиления ветра. А уже сегодня о непогоде предупредили местные чиновники.

В частности, пресс-служба администрации города Астрахани опубликовала релиз о том, что по данным АЦГМС и Главного управления МЧС России по Астраханской области сегодня в регионе местами ожидаются сильные ливни, дожди, град в сочетании с грозой и шквалистым ветром до 20-22 метров в секунду. А ночью, как предупреждают, в отдельных районах пройдет и пыльная буря.

В связи с этим, уточняет пресс-служба муниципалитета, по поручению главы города Марии Пермяковой городские коммунальные службы переведены в состояние повышенной готовности. Нам же остается ждать лишь реакции «небесной канцелярии» и обезопасить себя и свое имущество в случае исполнения прогнозов синоптиков.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru