Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Первый пригородный поезд отправился по туристическому маршруту Астрахань  – Эльтон 

Поделитесь материалом:

Сегодня, 7 июля, пригородный поезд из Астрахани впервые отправился по туристическому маршруту до станции Эльтон. Для перевозки группы астраханских туристов задействован комфортабельный рельсовый автобус серии РА3 «Орлан». 

Со станции Астрахань-1 пригородный поезд отправился в 8:00 и прибыл на станцию Эльтон в 11:15. В обратный путь со станции Эльтон туристы отправятся 8 июля в 17:30 и прибудут в Астрахань в 22:30. 

В связи с празднованием 150-летия Приволжской железной дороги стоимость экскурсионного тура для взрослых пассажиров была снижена до 2 749 рублей, дети до 5 лет путешествуют бесплатно. В указанную сумму входят проезд, размещение в санатории, питание, базовый комплекс оздоровительных процедур, экскурсионная программа с посещением озера Эльтон. Организацией тура занимались представители пригородной компании АО «Волгоградтранспригород» с учётом актуальных рекомендаций Роспотребнадзора. 

В перспективе подобные поездки будут организовываться на регулярной основе. В связи с тем, что количество мест в поезде ограничено, организация туристических групп и индивидуальных поездок осуществляется по предварительной записи. Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (917) 186-30-37, а также на странице АО «Волгоградтранспригород» в социальной сети

??

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru