Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Под Астраханью подросток опрокинул в кювет машину с семью пассажирами

Поделитесь материалом:

В Астраханской области ГИБДД проводит административное расследование по факту ДТП, в результате которого пострадали 8 человек

Предполагаемый виновник аварии не имел прав.

Сегодня около 2 часов ночи на 50-м километре автодороги «Астрахань — Зеленга» 17-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107», не имевший прав, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. 

В результате ДТП он и его пассажиры – два молодых человека в возрасте 16 и 17 лет, а также пять девушек в возрасте 15, 17, 18 и 20 лет получили закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и ушибленные раны. Они доставлены в медицинские учреждения областного центра. Одна из пострадавших накануне отмечала день рождения. 

Предполагаемый виновник аварии не имел прав. Он направлен на медицинское освидетельствование. Предварительно установлено, что астраханец взял машину своего знакомого, который уехал в командировку в Москву.

По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего причинение вреда здоровью людей, Отделом ГИБДД ОМВД России по Володарскому району Астраханской области проводится административное расследование.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru