Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани пожаловались на устроенный прямо на остановке притон бомжей

Поделитесь материалом:

Остановку общественного транспорта в Кировском районе областного центра облюбовали граждане без определенного места жительства, устроившие из нее настоящий притон. Астраханцы жалуются на их поведение в социальных сетях, призывая решить проблему.

Публикация об этом появилась в паблике Вконтакте «ПОДСЛУШАНО АСТРАХАНЬ». Как выяснил «Астраханский листок», местные жители уже давно заметили, что на остановке по адресу улица Софьи Перовской, 75а обитает женщина без определенного места жительства, страдающая алкоголизмом. Все бы ничего, но со временем это место превратилось в настоящий притон.

«Она устроила там в прямом смысле притон алкашей и бомжей, каждый день сидят и распивают спиртные напитки, курят, шумят, матерятся и справляют нужду не отходя далеко от своего места обитания( стоит ужасная вонь, куча мусора и окурков и мух). Эту картину видят наши дети, которым часто приходится проходить мимо них, так как школы и сады находятся по этой дороге!», — возмущаются астраханцы.

Мы, было, вспомнили про вытрезвители, которые не так давно решили вернуть в наши города и веси, но оказалось, что в Астрахани они пока не появились. Да и не держат там людей подолгу. Другое дело, центры социальной реабилитации, но вот получится ли определить туда гражданку, на которую жалуются астраханцы, большой вопрос.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru