Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«РЕАЛ» провёл самый крупный Random cup в клубе Real Fangs Arena

Поделитесь материалом:

Киберспорт в Астрахани как никогда набирает популярность. Поэтому не так давно компания «РЕАЛ» совместно с сетью FANGS открыла клуб Real Fangs Arena. Именно в нём и состоялся самый крупный Random cup в области. Призовой фонд составил 40 тысяч рублей. 

Для тех, кто не в курсе, формат «рандома» подразумевает подбор игроков в команды случайным образом. Это делает соревнования уникальными и незабываемыми.

Началось мероприятия с дебютного выступления проекта ANDPLAN. Музыканты захотели помочь ребятам зарядиться энергией. И недаром, ведь соревнования шли до глубокой ночи.

В общей сложности в нём приняло участие более 105 человек – а это 21 команда. Состоялось 49 матчей, длилось мероприятие более 15 часов.  Страсти накалялись до самого конца.

В результате победу одержала команда под номером 18. «Рандомная» команда, которая окрестила себя после победы kr4 team и стала полноценной «тимой», готовой участвовать в лан турнирах.

Руководитель сети FANGS Илья Соловьёв: «Мы повысили планку турнира и в организации, и в призовом фонде. И как организатор с большим опытом проведения хочу сказать, что мы выдержали уровень.»

Компания «РЕАЛ» и сеть FANGS будут и дальше радовать вас отличными турнирами! Следите за новостями в соц. сетях. Подключайте интернет от компании «РЕАЛ» для игровых тренировок с высокой скоростью и низким пингом.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru