Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В АГТУ завершилось празднование «Дня российского студенчества – 2021» и «Мисс АГТУ – 2021», при поддержке компании «РЕАЛ»

Поделитесь материалом:

Каждый год АГТУ устраивает ярмарочные гулянья, спортивные соревнования, конкурсы, посвящённые Дню российского студенчества. Мероприятия проходят в несколько этапов. Традиционным стал конкурс «Мисс АГТУ». Компания «РЕАЛ» уже не в первый раз поддерживает этот молодёжный праздник.

25 января состоялось торжественное открытие. В этот раз ярмарка прошла на улице. Студенты представили стенды, посвящённые разным музыкальным жанрам и культурам. Порадовали они и яркими песенными и танцевальными номерами на основной площадке, а ведущие устраивали конкурсы. Каждый желающий мог принять участие и в викторине от компании «РЕАЛ». Ответив на несколько вопросов по IT, ребята получали памятные подарки.

2 февраля стал днём долгожданного финала для участниц конкурса «Мисс АГТУ – 2021». Награды и подарки вручали ректор АГТУ Александр Неваленный, директор ГТРК «Лотос» Стелла Зверева и художественный руководитель Театра юного зрителя Сергей Тараскин.

Звание «Мисс АГТУ — 2021» получила Анастасия Кузьмина. Студентка учится в Институте рыбного хозяйства, биологии и природопользования АГТУ.

Вице-мисс стала Дарья Нуртазина.

По традиции жюри конкурса присудило всем девушкам победы в различных номинациях:

«Мисс скромность» – Ершова Полина 

«Мисс грация» – Капкаева Эльвира 

«Мисс улыбка» – Калмыкова Виолетта 

«Мисс артистичность» и «Мисс зрительских симпатий» – Блохина Алена 

«Мисс очарование» – Стрельцова Маргарита

Компания «РЕАЛ» присоединяется к поздравлениям! Желаем девушкам хорошей учёбы и новых творческих успехов, а помочь им в этом сможет интернет от компании «РЕАЛ». Все  участницы, «Мисс АГТУ — 2021», получили памятные подарки и подарочные сертификаты на домашний интернет.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru