Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев оставят в пятницу вечером без воды

Поделитесь материалом:

Уже завтра, 2 октября, во всей левобережной Астрахани отключат холодную воду. «Астрводоканал» намерен организовать три точки по отпуску воды для работы хлебозаводов, учреждений здравоохранения и образования.

МУП г. Астрахани «Астрводоканал» призывает абонентов своевременно произвести необходимые запасы воды. Согласно официальному пресс-релизу организации, отключение произойдет вечером, в 21:00. А вот вернут воду жителям областного центра на следующий день, 3 октября. Так что, в субботу трубы в наших домах должны вновь наполниться живительной влагой — ориентировочно, в 12:00.

За это время коммунальщики собираются произвести работы по замене изношенного оборудования и подготовке коммуникаций к осенне-зимнему периоду. Отпуск воды будет вестись у правобережных очистных сооружений водопровода № 1, № 2 и водозаборных очистных сооружений микрорайона им. Бабаевского.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru