Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани презентовали топографический анализ ДТП на областных трассах

Поделитесь материалом:

В Астрахани в режиме видеоконференции состоялось совместное совещание с участием сотрудников региональной Госавтоинспекции и Управления федеральных автомобильных дорог «Каспий». Полицейские и представители Росавтодора провели топографический анализ ДТП за последние 5 лет.

На интерактивной карте в соответствующих точках нанесены условные обозначения. На аварийных участках и в проблемных местах запланирована установка дополнительных технических средств организации дорожного движения с комплексным обустройством пешеходных переходов, ограждений, светоотражателей по оси линии горизонтальной разметки, светофорных объектов.

Помогут в профилактике дорожно-транспортных происшествий и инновационные устройства. Это светодиодные маячки, предназначенные для обозначения полос на опасных участках, что особенно актуально в ночное время, делиниаторы для многополосных участков федеральных трасс и проекторы дублирования дорожных знаков.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru