Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Под Астраханью благоустроили сквер у церкви села Мултаново

Поделитесь материалом:

В селе Мултаново завершился третий этап благоустройства парка в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Общественное пространство у местной церкви полностью преобразилось.

В этом году на территории парка появилась уютная беседка для отдыха жителей, установлены новые лавочки и уличные фонари, обеспечивающие освещение в тёмное время суток. Также был возведён поклонный крест и размещены мраморные книги с именами священников Астраханской области, сохранивших верность своей вере в годы гонений.

Помимо этого, обустроили хозяйственную зону для хранения инвентаря и спланировали удобные пешеходные дорожки. Общая стоимость проекта, как пояснили в администрации Володарского района, составила около 5 млн. рублей, из которых почти 5 % были собраны за счёт добровольных взносов местных жителей.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru