Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские медики проведут консультации для семей участников СВО

Поделитесь материалом:

В Астрахани и Астраханской области 20 сентября пройдет единый «День здоровья семьи» для участников специальной военной операции и членов их семей. Мероприятие будет организовано во всех поликлиниках региона с 9:00 до 14:00.

В рамках акции будет предоставлена возможность пройти комплексное медицинское обследование и получить консультации узких специалистов в порядке проведения диспансеризации и профилактического медицинского осмотра. Точное время проведения и перечень услуг необходимо уточнять в регистратуре поликлиники по месту прикрепления.

Регулярное медицинское обследование позволяет выявлять возможные заболевания на ранних стадиях и своевременно начинать необходимое лечение. Мероприятие направлено на обеспечение доступности медицинской помощи для данной категории граждан.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru