Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Правительство Астраханской области ожидает очередные перестановки

Поделитесь материалом:

Теперь заговорили об уходе со своего поста главы агентства по делам молодежи.

На самом деле, наши источники говорили об этом уже более недели назад, однако сегодня информация об очередных изменениях в составе правительства региона вышла «наружу». В частности, уже не скрывается, что в отставку может уйти руководитель областного агенства по делам молодежи Рустам Гайнуллин.

Напомним, что он возглавил ведомство четыре года назад, перейдя с должности заместителя директора ГБУ АО «Дирекция молодёжных программ и проектов». При этом его предшественник Евгений Базылев (ныне работающий в Москве) был перед этим назначен на должность замминистра строительства и дорожного хозяйства региона. Именно он предложил кандидатуру Гайнуллина на место руководителя агентства.

Сейчас, как ожидается, место ответственного за молодежную политику в Астраханской области займет один из лидеров патриотических организаций. В качестве основного претендента рассматривается Егор Угаров, работающий руководителем Центра трансфера технологий в Астраханском государственном университете и сопредседатель Всероссийской ассоциации «Союз казачьей молодежи».

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru