Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы задолжали МУП «Коммунэнерго» свыше 690 миллионов рублей

Поделитесь материалом:

По состоянию на 1 января 2022 года долг астраханцев перед МУП «Коммунэнерго» за горячую воду и отопление составил свыше 690 млн. рублей. Это нарушает режим работы МУП г.Астрахани «Коммунэнерго», которое своевременно и в полном объеме, к примеру, не может производить оплату за потребленные газ, электричество, водоснабжение и водоотведение.

Эти средства также необходимы для проведения планового ремонта котельных и тепловых сетей. Кроме того, долги населения перед предприятием не позволяют муниципальному учреждению развиваться – модернизировать оборудование, поддерживать сети теплоснабжения в технически исправном состояния для избежания аварийных ситуаций.

Для качественной работы в период отопительного сезона 2021-2022г.г., а также полноценной подготовки к следующему отопительному периоду, МУП г. Астрахани «Коммунэнерго» обращается к потребителям с просьбой осознать свою персональную ответственность за ежемесячную оплату услуг отопления, горячего водоснабжения и произвести погашение своих многолетних долгов. Напоминаем, что своевременная оплата потребленной тепловой энергии и теплоносителя – залог бесперебойной и качественной работытепло источников предприятия.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru