Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские спортсмены обыграли ватерполистов из Санкт-Петербурга

Астраханские спортсмены «Динамо-СШОР» одержали победу в финальном поединке за бронзу Чемпионата России среди мужских команд Суперлиги. Впереди наших ватерполистов ждёт ответная игра, которая состоится 27 апреля в Санкт-Петербурге.

Читать далее

Работа ледового дворца в Астрахани перестанет зависеть от отключения воды

Отключение холодной воды всегда приносит неудобства, в том числе и различным учреждениям. Выход из этой ситуации нашли в астраханском центре зимних видов спорта, где организуют автономное водоснабжение для ледозаливочных машин.

Читать далее

Главным тренером астраханского «Волгаря» назначен Денис Клюев

На официальной странице астраханской футбольной команды «Волгарь» появилась информация о том, что теперь ее возглавит Денис Викторович Клюев.

Читать далее

Астраханец финишировал на триатлоне в Мексике с российским флагом

Отдел физкультуры и спорта администрации Ахтубинского района порадовал замечательной новостью. В Мексике с флагом России, преодолев гонку серии Ironman 70.3, финишировал астраханец.

Читать далее

Астраханцев приглашают на эстафету

18 мая на Набережной Волги состоится традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы. Старт в 11:00 от памятника Петру I (проспект Губернатора Анатолия Гужвина, 3). Общая длина дистанции – 3530 метров.

Читать далее

Воспитанники «Волгаря» сыграют с футболистами волгоградской академией «Ротор»

06 апреля стартует третий сезон Первенства ЮФЛ среди команд Южного и Северо-Кавказского округов. В первый же день астраханцы столкнутся с воспитанниками волгоградской школы футбола.

Читать далее

Астраханцев приглашают присоединиться к акции «10 000 шагов к жизни»

В субботу, 6 апреля 2024 года 10:00 Министерство физической культуры и спорта Астраханской области приглашает принять участие в Международной акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Всемирному Дню здоровья.

Читать далее

Астраханский стадион показал рекордную посещаемость

Последний матч «Волгаря» в Астрахани дал высокие цифры по посещаемости. Рекорд побит среди игр 1-го этапа 1/4 финала Пути регионов Кубка России и остальных матчей в нашем городе за последние года.

Читать далее

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru