Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Около 400 астраханцев изъявили желание сдать кровь для пострадавших в теракте

В региональном минздраве рассказали о том, как астраханцы отозвались на трагедию, произошедшую 22 марта. Порядка 400 человек пришли сдать кровь

Читать далее

Более 80 астраханцев пришли на «Субботу для здоровья»

В городскую поликлинику №1 на профилактический прием пришли свыше 80 пациентов. Акция «Суббота для здоровья» позволила пройти обследование на вирусные

Читать далее

В Астраханской области на вертолете санавиации госпитализировали жертву ДТП

Вчера на 4-м километре автодороги Ниновка-Мумра-Зюзино в Икрянинском районе произошла страшная автомобильная авария с пятью пострадавшими. Региональный минздрав сообщает, что женщина 1957 года рождения в тяжелом состоянии была доставлена в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу вертолетом санавиации.

Читать далее

Астраханцев ждут на очередной профилактической акции

Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики приглашает всех желающих на очередную акцию проекта «Дать шанс здоровью можешь только ты!»

Читать далее

Астраханцев приглашают посетить «Точку здоровья»

Астраханцев приглашают в среду, 6 марта, с 11:00 до 14:00 посетить «Точку здоровья» по адресу ул. Минусинская, 8, вход № 10. Акцию проведет областной центр общественного здоровья и медпрофилактики в рамках недели здоровья матери и ребенка.

Читать далее

Астраханцев приглашают на День здоровья в ближайшую субботу

В пресс-службе регионального минздрава сообщают, что в субботу, 2 марта, с 9 до 15 часов, в Городской поликлинике №1 (подразделения по ул. Б. Хмельницкого, 55 и М. Луконина, 12, к.3) для ПРИКРЕПЛЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ состоится «Суббота для здоровья».

Читать далее

Для астраханцев улучшат оказание психиатрической помощи

Говоря об улучшениях в работе Психиатрической службы в Астраханской области, можно отметить увеличение охвата населения. Только за прошлый год было дополнительно открыто 17 кабинетов, в текущем году планируют развернуть еще 2 дневных стационара. Также, заработают новые кабинеты медико-психологического консультирования и психо-терапевтические кабинеты.

Читать далее

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru