Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские юные танцоры отлично выступили на конкурсе в Татарстане

В финал Международного хореографического конкурса «KONKURENT» прошли молодые воспитанники Астраханского театра танца.

Читать далее

Росрыболовство хочет разрешить вылов стерляди

Глава Росрыболовства Илья Шестаков встретился с президентом России. Он рассказал Владимиру Путину о планах разрешить рыбакам-любителям ловить стерлядь.

Читать далее

На Каспии идёт лов кильки

С начала года на Каспии наблюдателями на рыбопромысловых судах находятся сотрудники Волжско-Каспийского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («КаспНИРХ»). Астраханские специалисты оценили результаты лова кильки.

Читать далее

Палеонтологи хотят сдвинуть время появления человека в Астраханской области

Найденные под Астраханью останки мамонта могут сильно сдвинуть сроки появления людей в нашем регионе. Палеонтологи выявили на костях ископаемого животного возможные следы воздействия древнего человека.

Читать далее

На ловлю воблы в Астраханской области могут дать всего десять дней

На вылов воблы в Астраханской области могут выделить всего 10 дней. Судя по проекту приказа Министерства сельского хозяйства РФ, все идёт именно к этому.

Читать далее

Астраханские врачи отберут в Калмыкии пациентов для лечения в Москве

На следующей неделе врачи из Астраханской области будут работать в соседней Калмыкии. Там они произведут отбор тех, кто сможет пройти оперативное лечение в нашем регионе и в Москве.

Читать далее

В Астрахани предлагают открыть Хорезмский торговый дом

Астраханские власти приняли участие в онлайн-встрече регионов России и Узбекистана. На мероприятии было предложено открыть в нашем городе торговый дом Хорезмской области.

Читать далее

Для гостей Астраханской области создали бесплатный онлайн-путеводитель

При поддержке Минэкономразвития Астраханской области создан бесплатный онлайн-путеводитель для гостей региона. Ссылка на цифровой гид будет приходить в смс туристам, приезжающим к нам любым видом транспорта.

Читать далее

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru