Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

С астраханцами поделились проектом реставрации кинотеатра «Октябрь»

Архитектурное бюро, взявшееся за проект реставрации сгоревшего кинотеатра «Октябрь», частично раскрыло для астраханцев информацию о том, в каком виде он должен предстать в будущем. Визуализация фасада была размещена в одной из соцсетей.

Читать далее

Три пекарни и два магазина: хлеб в Астрахани пекут с нарушениями

Хлеб, выпекаемый для астраханцев, соответствует всем нормам. А вот условия его приготовления и хранения вызвали у Роспотребнадзора нарекания и стали причиной наложения штрафов.

Читать далее

Проезд до сёл Астраханской области станет дороже

Теперь, чтобы добраться на маршрутке до Тишково или Черного Яра, придется платить больше. Астраханское правительство повысило тарифы на проезд на внутриобластные маршруты.

Читать далее

Кто виноват в захламлении Астрахани?

Вопрос длительное время лежащего во дворах домов и на улицах мусора далеко не праздный — ежедневно жители Каспийской столицы России жалуются на эту проблему всем и каждому. Однако ответственные за это лица каждый раз ссылаются друг на друга при вопросе о том, кто же все-таки в этом виноват.

Читать далее

Минсельхоз утвердил астраханские проекты развития сельских территорий

Минсельхоз РФ завершил отбор проектов комплексного развития сельских территорий на 2021 г. В нем приняли участие три муниципалитета Астраханской области. По итогам конкурса, в реестр отобранных проектов вошли проекты Черноярского и Енотаевского р-нов.

Читать далее

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru