Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские власти рассказали об обустройстве новой городской дороги

Трехметровая разделительная зелёная зона, пять тысяч зелёных насаждений и четыре полосы движения. Астраханцам делают новую дорогу от политехнического колледжа на ул. С. Перовской.

Читать далее

Капремонт многоквартирных домов в Астраханской области выполнен на четверть

На 2020 г. запланировано отремонтировать 449 многоквартирных домов Астраханской области. Но по итогам первого полугодия капитальный ремонт выполнен лишь в 107 многоквартирных домах.

Читать далее

Олег Шеин сообщил об отставке главы астраханского минздрава

Алексей Спирин успел сегодня сообщить о причинах внезапного отпуска. А затем федеральный депутат известил всех о его уходе с должности.

Читать далее

В Астрахань прилетела газотурбинная установка из Великобритании

Газотурбинная установка для одной из российских нефтегазовых компаний была накануне оформлена в зоне деятельности Астраханской таможни. Она объединяет в себе газовую турбину и газогенератор. Груз прибыл транспортным самолетом ИЛ-76 из Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии двумя поставками.

Читать далее

На строительство астраханского ветропарка объявлен тендер на 5,8 млрд. рублей

Объявлен открытый запрос котировок по строительству и пусконаладке пяти ветряных электростанций в Астраханской области с начальной ценой 5,8 млрд. рублей. Заказчиком, как уточняет телеграм-канал «Умная Астрахань», выступает ООО «Ветропарки ФРВ».

Читать далее

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru