Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханьстат рассказал о населении региона

По данным управления федеральной службы государственной статистики по Астраханской области и Республике Калмыкия на 1 января 2020 года, в регионе проживают 1 005 782 астраханца. При этом непосредственно в Каспийской столице России имеется 52,7% численности всего постоянного населения области (529 793 человека).

Читать далее

Спорткомплекс «Звездный» проведет для астраханцев день открытых дверей

8 августа в честь Дня Физкультурника в СЗК “Звездный” пройдут открытые тренировки по фитнесу и предсотавят свободный доступ в тренажерный зал. В целях защиты астраханцев от коронавируса каждые 2 часа будут проходить дезинфекция.

Читать далее

В Астраханской области хотят установить зарядки для электроавтомобилей

В министерстве промышленности и природных ресурсов Астраханской области состоялось совещание по вопросу развития сети зарядных станций для электротранспорта. Скорее всего, она возникнет на трассе из Волгограда.

Читать далее

Астраханский бизнес продолжает закрываться из-за COVID-19

Если соотношение новых и закрытых предприятий в РФ вернулось в июне к докарантинному уровню, то этот показатель в Астраханской области держится в числе самых худших по стране. Более того, астраханские предприятия показывают отрицательную динамику даже в сравнении с самым низким показателем по всей России за май.

Читать далее

Астраханцами спасено свыше 34 млн. штук молоди ценных видов рыб

Для осуществления работ по спасению молоди рыб из отшнурованных водоёмов объявлен ежегодный одноимённый двухмесячник. В районах Астраханской области предприятиями-пользователями водных билолгических ресурсов сформировано 99 производственных бригад, закреплённых за сельсоветами, которыми уже спасено более 34 млн. штук молоди ценных видов рыб.

Читать далее

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru