Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханская школьница получила условный срок за удар ножом

Поделитесь материалом:

Суд признал 17-летнюю жительницу Астраханской области виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомому. Как сообщили в Следственном управлении СК России по Астраханской области, собранные Приволжским межрайонным следственным отделом доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ.

Установлено, что 7 декабря 2025 года компания находилась в квартире одного из домов на улице Победы в селе Началово Приволжского района. Обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанесла 18-летнему знакомому один удар ножом в область живота. Приговором суда девушке назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru