Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Коммунальные службы Астрахани работают в круглосуточном режиме

Поделитесь материалом:

Работы по наведению санитарного порядка в Астрахани продолжаются в круглосуточном режиме, включая выходные дни и ночное время. В период с 1 по 4 ноября силами муниципального учреждения «Чистый город» было ликвидировано 36 несанкционированных свалок общим объемом свыше 128 тонн.

Параллельно ведутся работы по очистке акватории внутригородских каналов. В настоящее время, в благоприятных погодных условиях, специалисты организации «Мосты и каналы» осуществляют удаление плавающего мусора с применением плавсредств, с последующим переходом на береговую уборку.

Ежедневно проводится механизированная уборка проезжей части. В ночь на текущие сутки коммунальная техника работала на улицах Яблочкова, Бабаевского, Анри Барбюса, Бакинской, Ахшарумова, Кирова, а также на мостах через Прямую и Кривую Болду. Использование спецтехники осуществляется преимущественно в ночные часы, когда интенсивность транспортного потока минимальна.

Мы в Telegram и ВКонтакте Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru