В новом сериале на ТНТ снялись несколько актеров из Астрахани
27 октября в 20:00 на ТНТ состоится добрая и уютная премьера — комедийный сериал «День семьи». Это история о большой дружной семье — родителях и их взрослых детях, которые постоянно попадают в комичные обстоятельства, знакомые каждому из нас. В сериале принимают участие сразу несколько актеров из Астрахани: Елизавета Аверьянова, Александр Панекин и Фуад Курбанов.
Представители старшего поколения семьи Владимир и Марина уже давно выполнили свой родительский долг и отправили дочь Иру и сына Колю во взрослую жизнь. Наконец-то пара может пожить для себя, но не тут-то было: Марина узнаёт о своей беременности. И это в 55 лет! Ира же воспитывает двух дочерей от первого брака вместе с новым мужем Семёном. Супруги решают заняться бизнесом и открыть собственный магазин сыра, но окажется, что быть индивидуальными предпринимателями — дело не из простых. А Коля только собирается жениться, но выбор невесты удивляет всех — парень делает предложение домработнице из средней Азии Аиде.
Нам удалось пообщаться с нашей землячкой и актрисой сериала “День семьи” Елизаветой Аверьяновой. Елизавета поделилась своими впечатлениями о сценарии и подробностями о роли визажиста в сериале:
Как вы впервые познакомились с проектом «День Семьи»? Что вас сразу зацепило в сценарии — невероятная концепция, юмор, или что-то другое? Расскажите о своей героине, какая она?
“Прочитав сценарий, я сразу поняла, что это роль моей мечты. Интересная и захватывающая. Мой персонаж был создан по образу и подобию героя Эдварда Руки-ножницы из одноименного фильма. Мне хотелось передать зрителю искру и многогранность моей героини”.
Елизавета желает всем землякам всего наилучшего, никогда не сдаваться и всегда добиваться своих целей!

