Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«Белый лебедь» в Астрахани продолжает функционировать в обычном режиме

Поделитесь материалом:

СИЗО №1, известный как «Белый лебедь», не закрывается. Об этом сообщили в УФСИН по Астраханской области.

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Астраханской области прошла встреча его начальника, Евгения Фадеева, с журналистами региона. В формате беседы за чаем они смогли задать руководителю интересующие их вопросы.

«Астраханский листок» тоже побывал на мероприятии, задав ряд своих вопросов. Один из них касался судьбы следственного изолятора №1, известного как «Белый лебедь».

«Учреждение функционирует в обычном режиме. Никто его закрывать не собирается», — пояснил нам Евгений Фадеев. Так он прокомментировал разговоры о расформировании СИЗО, располагающегося в бывшем тюремном замке с двухсотлетней историей.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru