Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы больше не смогут купить цветы в главном корпусе Больших Исад

Поделитесь материалом:

Главный корпус Больших Исад останется без продавцов цветами. За ними астраханцам теперь придётся ездить на рынок «Татар-базар».

Цветочный ряд с главного рынка города исчезнет спустя десятилетия своей работы в корпусе. Покупателям нравился там товар и не зря — по ценам там было дешевле многих других точек, да и цветы были свежие, выращенные в местных теплицах.

Теперь продавцы тюльпанов, роз, циний и иже с ними перебазируются в новый павильон на рынке «Татар-базар», официальное открытие которого пройдет завтра в полдень. Он удобен для клиентов и торговцев имеющимися подъездными путями, парковкой и комфортом внутри благодаря отоплению и кондиционированию.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru