Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Игорь Бабушкин призвал поддержать астраханцев участкового на конкурсе

Поделитесь материалом:

Наш земляк, старший лейтенант полиции Никита Соловьев, встретился с главой региона Игорем Бабушкиным. Губернатор призвал астраханцев подержать его в конкурсе за звание лучшего участкового страны.

Номинант уже более семь лет служит в структуре внутренних дел и проявляет себя как настоящий профессионал. Только за текущий год он раскрыл 12 преступлений и зафиксировал 157 административных правонарушений. Но самым важным достижением в своей работе участковый считает доверие и уважение людей, которые обращаются к нему за помощью.

Никита сначала учился в Астраханском Суворовском Военном училище, а затем получил высшее образование в Краснодарском университете МВД России. Сейчас у него семья с женой и трехлетней дочкой. И выиграв в этом году в региональном этапе, он прошел в финал Всероссийского конкурса «Народный участковый 2024».

«Голосование за лучшего народного участкового проходит до 10 ноября включительно. Уверен, Никита достоин победы, а для этого ему очень нужна наша поддержка. Проголосовать за астраханского полицейского можно по ссылке», — написал у себя в соцсетях Игорь Бабушкин.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru