Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханская полиция продолжает выявлять гуляющих ночью одних детей

Поделитесь материалом:

В выходные дни наш регион вновь охватили профилактические мероприятия по предупреждению и пресечению нарушений общественного порядка. Их проводили в местах массового нахождения молодёжи и мигрантов.

В рейдах приняли участие сотрудники полиции вместе с коллегами из регионального УФСБ. А силовую поддержку им оказывали бойцы Росгвардии.

В Отдел полиции №2 УМВД России по городу Астрахани для дактилоскопирования были доставлены 106 граждан. А сотрудники по делам несовершеннолетних выявили 135 подростков, находившихся в ночное время на улицах города и области без сопровождения взрослых.

По зафиксированным фактам совершенных правонарушений составили 28 административных протоколов. Большинство из них – по ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство), ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) и ст. 20.20 КоАП РФ (Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом).

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru